Объявления
0
 
Тюнинг
/ 284
реклама
Объявление N 1152075

Экотоп - сыкономит топливо на 10-18 процентов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Узнать о снижении цены
700 руб. Цена

Вихревой Экотоп – это эффективное простое и недорогое устройство существенно снижает расход топлива авто на 12-18% и главное-обеспечивает практически чистый выхлоп автомобильного мотора. У него практически нет аналогов в мире !
Экотоп представляет собою конструктивно простую термоизалирующую проставку под карбюратором мотора в которой размещены две аэродинамические вихревые форсунки, создающие вихрь во впускном тракте ДВС. Экотоп устанавливается во впускном тракте ДВС под карбюратором ДВС и работает по принципу вихревого смешивания топлива с воздухом и устанавливается на автомобиле под его карбюратор. Экотоп применим на всех карбюраторных автомобилям…ВАЗ, ГАЗ, ГАЗЕЛЬ, СОБОЛЬ, УАЗ, ИЖ, ЗИЛ и другие. Как известно, для оптимального состояния топливо-воздушной смеси (ТВС) ДВС она должна быть предельно однородной . Для этого во впускном тракте ДВС необходимо исключить образование топливной пленки тяжелых фракций бензина на внутренней поверхности впускного коллектора мотора, обеспечить дробление бензиновых капель, поступающих из топливных жиклеров или форсунок -до оптимальных размеров и их гомогенное смешивание с воздухом. Вихрь воздуха, создаваемый Экотопом во впускном тракте ДВС, позволяет реализовать все эти задачи по улучшению качества ТВС. .В результате после установки устройства Экотоп на ДВС в результате улучшения горения ТВС возникает существенный подброс оборотов холостого хода (примерно . на 300- 400 об/мин)- безрегулировки карбюратора с исходного состояния ДВС его штатных 900 об/мин. Последущей регулировкой карбюратора до прежних оборотов холостого хода –после установки Экотопа -снижают подачу топлива и обеспечивают настройку ДВС на оптимальный режим экономии топлива .Экотоп эффективен также и в режиме форсажа ДВС. Как показали многочисленные испытания Экотопа, в том числе и сертификацинные испытания, Экотоп реально обеспечивает экономию топлива бензиновых двигателей внутреннего сгорания (ДВС) автотранспорта на 12-18% и резко в десятки раз снижает токсичность выхлопа бензинового ДВС.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭКОТОПА
1.экономия топлива — 12-18%
2.увеличение приемистости (резвости) мотора на 20%
3.снижение токсичности выхлопа (СО) 8-14 раз
4 простота конструкции
5. надежность в работе
6. минимум обслуживания
7. долговечность -срок службы не менее 5 лет
8.простота и удобство монтажа
А ТАКЖЕ
ТОВАРЫ ТЕЛЕМАЗИНА, ТВ-шопа по низким ценам, огромный выбор товаров для красоты, здоровья, похудения, для кухни и дома, ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ.
ПРИОБРЕСТИ можно в Магнитогорске, Гагарина, 33, офис 306, Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru