Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 624
реклама
Объявление N 932352

Furby Boom новые (цвет павлин) из США

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 500 руб. Цена

Ферби бум новые в запечатанной, фирменной коробке Hasbro, на упаковке имеется оригинальный вырез, с образцом настоящей шерстки Ферби.
Все Ферби привезены из США, в оригинальной, красочной, фирменной коробке компании Hasbro, с ручкой для переноски.
Furby Boom покоряет мир. Станьте обладателем чудесной игрушки, не отказывайте себе в удовольствии.
Сделайте приятное себе и своим близким, покажите свою любовь, это просто.
Интерактивный питомец Furby Boom уже вошел в топ десять игрушек предрождественского сезона на Западе. Это отличный подарок для Вас и Ваших детей.
Обновленная версия интерактивной, очень популярной на западе игрушки. Новая версия получила название Furby Boom (Ферби Бум) или Furby Boom 2013. Триумфальное возвращение удалось — Ферби получил шесть новых расцветок, улучшенную анимацию глаз и способность приносить виртуальное потомство! Для того, что бы Ферби продолжил свой род нужно загрузить бесплатное приложение Furby Boom — и следовать инструкциям. Из яйца, которое Ферби отложит в планшет, вылупится малыш — «Ферблинг», который мало чем отличается от тамагочи: его точно так же надо кормить и развлекать.
Кратко о том, кто такой Ферби — это интерактивная плюшевая игрушка, которая умеет разговаривать, обучаться, петь и танцевать, чувствует прикосновения. Ферби умеет взаимодействовать с iPhone, iPad и устройствами на Android (для этого есть бесплатное приложение). Его можно кормить, делать это можно как просто пальцем — нажимая ему на язык, так и с помощью планшета или телефона с приложением.
Каждый Furby после некоторого времени приобретает свой уникальный характер, который зависит от того, что вы с ним делаете, чем кормите, какую музыку он слушает. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru