Объявления
0
 
Зарубежная недвижимость
/ 17
реклама
Объявление N 3216470

Квартира у моря

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Апартаменты
Апартаменты Тип недвижимости
Испания Страна

Местность Мар Менор (исп. Mar Menor, маленькое море) — солёная лагуна в провинции Мурсия, Мар-Менор, на территории 4-х муниципалитетов — Картахена, Лос-Алькасарес, Сан-Хавьер, Сан-Педро-дель-Пинатар. От моря отделена Ла-Мангой — песчаной косой 22 км длиной и 100—1200 м шириной . При площади 170 км, береговой линии 70 км, кристально чистой воде глубиной не более 7 м ее называют «самым большим плавательным бассейном в мире». Лагуна является крупным центром туризма и привлекает любителей водного спорта. Северная часть лагуны заболочена и охраняется согласно положениям Рамсарской конвенции.
В южной части лагуны несколько островов: Исла-Майор, Пердигера, Сьерво, Сухето, Ронделья. Высота Исла-Майора, крупнейшего из них достигает 104 м над уровнем моря.

От Торревьехи 20 км, до аэропорта Аликанте 67км. 2-этажный Дом в 60 метрах от Набережной городка и в 200 метрах от пляжа. Квартира на 2-ом этаже с отдельным входом, нет лестничной площадки. 2 спальни, салон, отдельная кухня, подсобное помещение (галерея), 2 ванные комнату. Квартира полностью меблирована +2 кондиционера. Продается, как на фото. Платежа в ТСЖ-нет. Ежегодный муниципальный налог 212 евро. Отличный вариант для семейного отдыха, а также для краткосрочной аренды!
Цема 80 000 евро
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru