Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 624
реклама
Объявление N 980562

Мини-коврики все в наличии

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
20 руб. Цена

Яркие, интересные мини-коврики на присосках будут вам верными помощниками при купании ребенка с самого раннего возраста:
1) Для малышей от 0 до 4 месяцев:
Сегодня многие мамочки увлечены развитием детей с пеленок. И это правильно! С мини-ковриками развиваться можно даже в ванной!
Яркие мини-коврики привлекают внимание ребенка, стимулируют развитие зрения в первые месяцы жизни. Ребенок фиксирует свое внимание на ярких объектах, подплывает к ним, рассматривает.
2) Для детей от 4 до 11 месяцев:
Начиная с четырех-пяти месяцев детки учатся самостоятельно сидеть. В этот период вам уже может пригодиться большой коврик для купания, который обладает противоскользящим эффектом.
Малыш сидит на большом коврике и играет с уже знакомыми ему мини-ковриками. Теперь он может не только смотреть на них, но и трогать, отклеивать, перебирать в руках. Мини-коврики очень полезны для развития ребенка, ведь в процессе такого обычного купания происходит изучение цветов, восприятие форм, развитие мелкой моторики.
3) Для малышей с 12 месяцев:
Дети в этом возрасте очень активны, они начинают вставать на ножки, учатся ходить. Даже во время купания им трудно усидеть на месте, а маме бывает очень нелегко удержать такого подвижного карапуза. Позаботьтесь о безопасности вашего ребенка во время купания, используйте большой коврик с противоскользящим эффектом!
В качестве развлечения малыша во время купания используются мини-коврики, с их помощью ребенок изучает животных, флору и фауну, учится определять цвета.
Поверхность ковриков рифленая. Серия ОРТО покрыта большими и маленькими выпуклостями. Детям очень нравится трогать коврики, переклеивать их с места на место, тем самым развивается мелкая моторика рук. Сделайте небольшую дорожку из мини-ковриков и предложите ребенку пройтись по ней, такой массаж и профилактика плоскостопия очень полезны для ребенка.
Цена от 20 до 60 руб
Цена набора 300 руб Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru