Объявления
0
 
MBA
/ 10
реклама
Объявление N 3291783

МВА Стратегия Магнитогорск

Вернуться к списку Предыдущее объявление
138 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
138 000 руб. Цена

Магнитогорский региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК и крупнейшего в Европе Открытого университета Великобритании приглашает на обучение по программам бизнес–образования, имеющим глубокую направленность на практику, нацеленность на развитие менеджера и всей организации:

- МВА ЛИНК «Стратегия». Программа предназначена для менеджеров - практиков начальников управлений, главных специалистов, резерва замещения указанных должностей. Состоит из обязательных курсов: Менеджмент в действии, Стратегия, Экономика в практике менеджера, 2 курса по выбору. Срок обучения – 2, 5 года. Успешное окончание программы подтверждается дипломом МВА (Master of Business Administration). В 2006г. программа МВА "Стратегия" успешно прошла аккредитацию в Ассоциации МВА (АМВА), 2011г. программа получила повторную аккредитацию, сегодня лишь 11 отечественных бизнес - школ имеют такое высокое призвание.

- «Профессиональный Сертификат по менеджменту» -
В настоящее время к менеджерам предъявляются новые требования. Это профессионал широкого кругозора, навыков и знаний, способный браться за решение проблемных задач из различных аспектов деятельности организации. Обновленная в 2010 году программа Профессионального Сертификата по менеджменту - это своевременный и точный ответ рыночному спросу на суперсовременного менеджера. Программа нацелена на развитие навыков для работы в новых условиях неопределенности, сложности, непредсказуемости и нелинейности бизнес-процессов. Эта программа дистанционного бизнес образования с ее новыми подходами, методиками, содержанием способна вырастить именно такого менеджера! Срок обучения – 1 год.

- «Менеджмент в действии» - 1 ступень программы МВА, (Postgraduate Certificate in Business Administration OUBS)
Этот первый этап программы МВА позволит уже в процессе обучения вносить качественные изменения в управленческую практику через активное использование концепций, теорий и инструментов. Курс поможет развить хорошую теоретическую и практическую базу в области управления и лидерства, позволит выстроить взаимосвязи между ключевыми функциями менеджмента. В процессе годового обучения в рамках специальной программы профессионального развития можно самостоятельно выделять проблемные области развития организации и проактивно применять уместные концепции курса для решения собственных управленческих задач. Срок обучения – 1 год.

Курсы повышения квалификации:
«Управление организацией и персоналом» - срок обучения 6 месяцев;
«Управление маркетингом и финансами» - срок обучения 6 месяцев;
«Стратегия» - срок обучения 6 месяцев;
«Экономика в практике менеджера» - срок обучения 6 месяцев;
«Стратегическое управление человеческими ресурсами» - срок обучения 3 месяца;
«Стратегии маркетинга в сложном окружении» - срок обучения 3 месяца;
«Управление знаниями в организациях» - срок обучения 3 месяца;
«Управление финансовыми рисками» - срок обучения 3 месяца;
«Системный подход к управлению организациями» - срок обучения 3 месяца;
«Английский язык для занятых людей» - 5 месяцев.

Обучение проводится без отрыва от основной деятельности. Успешное окончание обучения подтверждается российскими и международными документами о повышении квалификации и профессиональной переподготовке в области менеджмента.

Зачисление на программы (с регистрацией в Открытом университете Великобритании) осуществляется до 20 марта 2015 г.
Начало обучения – 1 мая 2015г.
Подробную информацию о программах и условиях сотрудничества Вы можете получить у менеджеров «Магнитогорского института дополнительного образования» по адресу: пр. Ленина, 130, офис 210 (БЦ «Форум»),
по телефонам: (3519) 437-034, 592-034 и на сайте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru