Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 355
реклама
Объявление N 4928262

Другое, 400 кв.м в Магнитогорск

Вернуться к списку Предыдущее объявление
10 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Белорецк
Другое Назначение недвижимости
400 Площадь, м2
Белорецк Район
Республика Башкортостан, Белорецк, Черёмуховая улица, 4 Адрес
10 700 000 руб. Цена

Площадь здания- 400 кв. м. , земли - 18 соток.

Номерной фонд отеля включает в себя 5 номеров: 2 "стандарт", 2 "люкс", 1 VIP, гостевой домик.

На территории расположен гараж 70 кв. м, отдельно стоящий гостевой домик, баня на дровах, беседка, мангал, крытый патио. Ухоженный огород и двор, парковка на несколько машин.

Цокольный этаж: Сауна (парилка, душевая кабина, комната отдыха), 3 кладовые, санузел, прачечная (2 стиральных машины, шкаф с постельным бельем, полотенцами, халатами), техническая зона (котел, бойлер, насосы), игровой зал (теннисный стол, бильярдный стол, тренажеры, зона отдыха). Цокольное помещение сухое и теплое. В зимнее время, при необходимости, используется и для размещения проживающих.

1 этаж: холл, стойка администратора (Reception), кухня - столовая на 20 посадочных мест, зеленый уголок и зона просмотра ТВ. Номер "стандарт" - двухместный, Номер "люкс" двухместный (возможно доп. место, имеется кресло - кровать). Выход в гараж, а затем в патио и в баню.

2 этаж: Номер "стандарт" двухместный, Номер "люкс" - возможно проживание семьи из 4 человек, и номер VIP - двухкомнатный номер с "живым" камином и лоджией (8 кв. м).

В каждом номере имеется своя ванная комната, оснащенная душевой кабиной, унитазом и умывальником. Вся мебель из натурального дерева и в отличном состоянии. Везде! включая баню, гостевой домик, сауну есть телевизоры, а так же интернет (WI-FI).

В отеле есть пожарная сигнализация, видеонаблюдение (8 камер, включая периметр), т. е. все возможности дистанционного управления объектом. Отель ПОЛНОСТЬЮ укомплектован ВСЕМ необходимым (бытовая техника на кухне, посуда, текстиль) для успешного ведения бизнеса. Описание технического оснащения отеля можем предоставить дополнительно.

Отель действует около 10 лет. Имеется база постоянных клиентов. Стоимость проживания от 2 до 3, 3т. р. /сутки, VIP – до 6т. р. /сутки. Доход, в среднем (по году) 120-130т. р. в месяц. Расходы: з. /плата - 30т. р. , коммуналка - 5-10т. р, хоз. расходы - 2-5т. р. Репутация у отеля отличная. На «Букинге» у нас самый высокий рейтинг в городе.

Так же к территории отеля прилегает еще один такой же участок, где можно разместить все, что угодно: футбольную или волейбольную площадку, теннисный корт, или же расширить бизнес и построить еще один корпус отеля.

Как стало известно, совсем недавно нашлись инвесторы для развития горнолыжного курорта «Мраткино». Кроме увеличения количества горнолыжных трасс (с 8 до 15) в ближайшей перспективе здесь появятся картинг, оздоровительный центр, панда-парк, трассы для горных велосипедов, конные маршруты. Курорт из зимнего превратится во всесезонный, а это значит, что в ближайшее время поток туристов увеличится в разы, проблем с поиском клиентов не будет круглый год. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru