Объявления
0
 
Продажа домов
/ 481
реклама
Объявление N 4896377

Магнитогорск: Уютный и просторный одноэтажный домик

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
деревня Улянды, Абзелиловский район, Республика Башкортостан, улица Озёрное 1-й микрорайон, 7
120 Площадь, м2
деревня Улянды, Абзелиловский район, Республика Башкортостан, улица Озёрное 1-й микрорайон, 7 Месторасположение
3 200 000 руб. Цена

Просторные дома площадью 120м2. в количестве 4 ед. размещенные на территории популярного семейного парка развлечений «Динопарк», недалеко от центрального въезда.

Являясь неотъемлемой частью проектного план-дизайна разработчиков парка, дома выполнены в оригинальном классическом Кантри-Стиле и предназначены для круглогодичного активного и семейного проживания и отдыха в природной зоне, подчеркивая социальный престиж будущего владельца.

Дома представляют собой одноэтажные здания с открытой верандой, долговечность и качество исполнения которых подчеркнуты реализованными строительными решениями - армированным ленточным фундаментом с гидроизоляцией; стенами выполненными в виде сруба из традиционного для региона экологически безопасного материала - обработанных сосновых бревен; тщательно смонтированной кровлей из металлочерепицы известного производителя. Отделка помещений выполнена в общем стиле из обработанного массива древесины.

Планировка:

Здание состоит из открытой веранды для отдыха пл. 20м2 оснащенной стилизованной обеденной зоной и жилого помещения пл. 100м2.

Жилое помещение состоит из светлой, просторной гостиной совмещенной с кухней (с выходом на веранду), трех уютных спален и современного, отделанного кафелем санузла с душевой кабиной.

Дома оборудованы (в строгом соответствии с предоставленными фотографиями) всей необходимой для проживания мебелью, встроенной бытовой техникой и готовы к немедленной эксплуатации.

Инженерные системы :

Все инженерные системы обеспечивающие функционирование дома (электричество, отопление (индивидуальный газовый котел), водоснабжение и водоотведение (центральная канализация) разведены, подключены и находятся в 100% готовности.

Инфраструктура:

Дома расположены в шаговой доступности от оборудованной пляжной зоны озера Северное Улянды, на территории крупнейшего на Южном Урале развлекательного парка «Динопарк» , обладающего прекрасной инфраструктурой, включающую в себя:

- охраняемую бесплатную парковку;

- большой интересный парк развлечений с реалистичными моделями реликтовых ящеров эпохи Юрского периода; на всей площади парка выполнен ландшафтный дизайн: уложен газон, высажены кустарники, растут большие деревья, территория тщательно убирается; собственникам ряд услуг развлекательного комплекса предоставляется на безвозмездной основе;

- разветвленную сеть прогулочных и беговых дорожек;

- spa-комплекс;

- большой плавательный бассейн под открытым небом;

- теннисный корт;

- ресторан с разнообразным меню;

- детский развлекательный комплекс;

- финское гриль-кафе;

- прокат велосипедов, лыж;

- детская площадка

Дополнительные возможности:

Возможность для владельца дома-бунгало сформировать дополнительный источник дохода с помощью сдачи недвижимости в аренду.

Предложение ограничено. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru