Объявления
0
 
Фитнес
/ 10
реклама
Объявление N 42410

Занятия спортом могут быть легкими! Иппотренажер имитирует поездку на лошади, траектория

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Занятия спортом могут быть легкими! Иппотренажер имитирует поездку на лошади, траектория движений вынуждает тело держать равновесие, напрягать мышцы и тем самым, тренирует их. Спина сама собой выпрямляется, формируется осанка, укрепляются мышцы – фигура значительно улучшается, равно как и самочувствие. И депрессия уносится прочь – тренажер удивительным образом улучшает настроение.
Голливудские звезды давно оценили виброплатформу – тренажер, который в буквальном смысле слова «растрясает жир». С помощью вибраций низкой и средней частоты прорабатываются все мышцы тела, усиливается кровообращение и ускоряется обмен веществ. Результат – стройность, подтянутость, упругость кожи. Семь потов не сойдет, а эффект через два-три месяца просто сногсшибательный!
Для экспресс-похудения используется термотерапия – глубокое прогревание тела инфракрасными источниками. Не менее эффективна прессотерапия – аппаратный лимфодренажный массаж, который разгоняет застоявшуюся лимфу, легко справляясь с целлюлитом, отеками и даже варикозным расширением вен. Остатки лишних сантиметров сгонит вакуумный тренажер, который уничтожает жир ускоренными темпами. Окончательно расслабиться после занятий помогут массажная кровать и магнитотерапия.
Вообще, щадящий режим упражнений – один из основополагающих принципов велнеса. Это позволяет посещать велнес-центры даже тем людям, которые имеют разнообразные ограничения для физической нагрузки: проблемы с лишним весом или с позвоночником, сердечно-сосудистые заболевания и многое другое.
Вот так просто изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если вас заинтересовала возможность превратить работу над собой в приятный процесс, добро пожаловать в ТОНУС-КЛУБ®. Девиз Клуба - «Легкий путь к красоте и здоровью!». Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru