Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 177
реклама
Объявление N 2663618

Магнитогорск: Вызвать сантехника на дом, офис, магазин

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
200 руб. Цена

Выезд на заявку в черте города . Санитарно-технические работы традиционно относятся к ремонтным работам из разряда недешёвых. Такая стоимость обусловлена скрытым типом подобных работ и любые дефекты или недочеты при монтаже, могут стать причиной более серьезных финансовых затрат на принятие мер, необходимых для восстановления функциональности.

Не рекомендуется экономить на качестве используемых материалов и стоимости самих работ, привлекая работников низкой квалификации. Эта экономия может серьезно ударить по вашему кошельку в будущем.
Диагностика и консультация "Текущей "проблемы.Составление сметы на работы по обоюдному согласию.Все виды сантех.работ от А до Я.Установка смесителя,унитаза,умывальника,замена водомеров,монтаж пластиковых труб и канализации,радиаторов отопления,подключение стиральных машин ,водогреек,помощь в покупке сантехники и её обслуживание.Пожизненная гарантия на все работы и номера телефонов.Будьте вежливы и внимательны делая заявку по телефону и вас качественно и профессионально обслужат.Все работы производятся по последним технологиям с применением качественных материалов,инструментов по Евростандарту.Приём заявок строго с 9-00 до 23-00ч. Найдёте дешевле , перезвоните мне - договоримся Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru