Объявления
0
 
Тюнинг
/ 284
реклама
Объявление N 2345888

Шпоночная сталь ГОСТ

Вернуться к списку Предыдущее объявление
129 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
129 руб. Цена

Шпоночная сталь от Российского Металлургического комбината предлагает купить оптом и в розницу промышленная компания Агро-Сталь-Сервис.
Внимание ! Теперь Вы можете получать в городе Москва
Сталь шпоночная от Металлургической компании ООО Агро-Сталь-Сервис это лучшее соотношение цены и качества. Бесплатная доставка до транспортной компании Деловые линии каждый день, по адресу г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Шпоночный материал. отправим в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему желанию. Это доступно всего 400-450 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка шпоночного материала до логистических транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Наши филиалы :
Доставка шпоночного материала в любую точку России осуществляем центрального склада который находится в городе Москве по адресу ул. Малая Очаковская 4
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Предлагаем всем промышленным предприятиям России не только сталь шпоночную, но и кольцо резиновое всех видов и модификаций, манжеты гидравлические, шайбы стопорные, хомут силовой, шайбы медные, ремни зубчатые, круг калиброванный. С полным перечнем продукции вы можете ознакомиться на сайте компании Агросервис или позвонив в центральный офис !
Узнать свойства и точность калиброванной стали и получить сертификаты происхождения Вы можете позвонив в центральный офис компании С-Агросервис.
Вся производимая металлургическим комбинатом шпоночная сталь и круг калиброванный промышленного назначения.
Предлагаем всем производителям покупать шпоночный материал со скидкой 20 %. Акция действует до 22 мая 2016 года.
С Уважением Руководитель компании С-Агросервис Едигаров Роман. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru